HP-routers-MSR95x

 

Маршрутизаторы серии HPE MSR95x обеспечивают высокопроизводительную маршрутизацию для небольших филиалов в едином, экономичном форм-факторе. Благодаря встроенным не требующим дополнительного лицензирования функциям маршрутизации, коммутации и безопасности, а также поддержке беспроводной сети и протокола SIP эти маршрутизаторы помогут ускорить предоставление служб и упростить управление корпоративной глобальной сетью.

Маршрутизаторы MSR95x предоставляют гибкие модели развертывания с автоматизированным выделением ресурсов и поддержкой LTE. Благодаря ОС Comware v7 и поддержке оптоволоконных соединений устройства MSR95x также обеспечивают высокую производительность и улучшенные службы, доступные в модульных маршрутизаторах, для защиты инвестиций.

Новые возможности

  • Конвергентная гигабитная маршрутизация, коммутация, беспроводная связь, мобильная глобальная сеть и безопасность.
  • Оптоволоконное соединение с более высокой пропускной способностью.
  • Единый интерфейс для настройки и управления.
  • Поддержка протоколов OpenFlow и CPE WAN Management Protocol (CWMP).
  • Единая ОС Comware v7 для всех маршрутизаторов.

Возможности

Упрощение сети

Благодаря встроенным функциям маршрутизации, коммутации и безопасности, а также поддержке голосовых приложений и мобильной глобальной сети маршрутизаторы серии HPE MSR95x формируют конвергентную инфраструктуру, предоставляя возможности высокопроизводительной маршрутизации для небольших филиалов.

Упрощение администрирования за счет ПО HPE Intelligent Management Center (IMC).

Упрощение управления за счет автоматизированного развертывания и автоматического обнаружения VPN.

Обеспечение повышенной гибкости во всех средах с ОС Comware v7 для нескольких маршрутизаторов.

Ускорение обслуживания и повышение производительности для филиалов

Маршрутизаторы серии HPE MSR95x отличаются высокопроизводительной маршрутизацией благодаря скорости пересылки до 300 тыс. пакетов в секунду.

Упрощение сети благодаря протоколу OpenFlow и автоматизированному развертыванию.

Поддержка служб филиала благодаря широкому набору функций, включая маршрутизацию IPv4 и IPv6, многопротокольную коммутацию по меткам (MPLS), управление качеством обслуживания (QoS), механизм преобразования сетевых адресов (NAT) и службы VPN.

Развертывание широких функциональных возможностей благодаря средствам безопасности Comware v7 и двум портам GbE для глобальной сети, которые поддерживают подключение по оптоволоконным и медным кабелям.

Повышение рентабельности инвестиций

Компактные маршрутизаторы серии HPE MSR95X с фиксированными портами представлены широким ассортиментом моделей и дополнительных принадлежностей, благодаря чему они станут идеальным выбором для любых потребностей бизнеса.

Сочетание решений, разработанных на основе стандартов открытого программного обеспечения, оборудования с низким энергопотреблением и возможностей экономии энергии и пространства позволяет снизить общую стоимость владения.

Развертывание расширенных функций без дополнительного лицензирования.

Повышение гибкости и отказоустойчивости

Маршрутизаторы серии HPE MSR95x обеспечивают работу служб для филиалов и непрерывность бизнес-процессов благодаря двум портам GbE для глобальной сети, модулям 4G/LTE и 3G для мобильной сети и встроенной поддержке беспроводной локальной сети.

Улучшенная аппаратная архитектура маршрутизаторов серии MSR95X — это гарантия надежности и высокой производительности.

Управление сетевой инфраструктурой на основе открытых стандартов.